Блогун - монетизируем блоги

воскресенье, 11 октября 2009 г.

Пятерка лучших тушей для ресниц 2009г

1. Тушь Telescopic Explosion от L'Oreal
У этой туши необычная щетока - она маленькая, округлой формы. Такой щеточкой легко прокрасить реснички даже в уголках глаз и добиться идеального разделения ресничек. Telescopic Explosion обладает удлиняющей формулой, держится на ресницах целый день и не вызывает аллергических реакций.

2. Turbolash от Estee Lauder
Эта тушь просто уникальна! Щеточка Turbolash работает от батареек и таким образом сама окрашивает ресницы, четко разделяя и завивая их, совершая ритмичные обороты вокруг своей оси. Эта тушь подойдет тем, кто хочет добиться выразительного объема своих ресниц.

3. Тушь Exceptionnel Noir Obscure от Chanel
Формула этой туши придает ресницам идеально черный - чернее ночи цвет! А запатентованный комплекс Volumeplast, входящий в состав туши, делает ресницы в несколько раз объёмнее и увеличивает изгиб ресниц.


4. Mascara Singulier от YSL
Создатели этой туши изобрели особую формулу - обволакивающую трехслойную пленку, которая защищает ресницы, делает их визуально гуще, разглаживает и вытягивает их. Ресницы идеально разделены. Объемный эффект сохраняется целый день. Чтобы накрасить оба глаза достаточно обмакнуть щетку в тушь только один раз.

5. Тушь Perfect Eyes,Aloe Vera от Planter's
Эта уникальная тушь помимо удлинения ваших ресниц и помимо увеличения их объема еще и оздоравливает ресницы благодаря входящему в состав туши активному ингредиенту Aloe Vera. Тушь не рассыпается и не оставляет комочков. Perfect Eyes гипоалергенна и подойдет для самых чувствительных глаз.


Читать продолжение>>

воскресенье, 4 октября 2009 г.

Красивые ресницы - здоровые ресницы

Пользуясь некачественной косметикой для ресниц, вы стали замечать, что ресницы стали выпадать? Или часть ресниц поломалась после неоднократного наращивания? Или ваши ресницы тонкие и ломкие от природы? В этом случае ресницам необходимо лечение. Лучшим народным средством для укрепления ресниц является хмель, но если вы живете в современном мегаполисе, и хмель не растет под вашим окном, есть другой вариант -
Лечебный гель для ресниц "Двойные ресницы" с экстрактом хмеля. Средство применяется на ночь, наносится как обычная тушь, может использоваться и утром в качестве основы под тушь. Буквально через три недели ваши ресницы станут гораздо длинее и гуще.

Читать продолжение>>

Косметика для красивой груди

Представление о том, какую форму женской груди считать идеальной меняется от эпохи к эпохе. В моду входят то пышные формы, то маленькая «мальчишеская» грудь. Но во все времена основным достоинством женской груди считается ее упругость. Тонус груди, эластичность кожи груди сложно сохранить, и особенно сложно в послеродовой период. Промышленность предлагает нам широкий выбор средств для поддержания красоты груди, но многие из них отличаются высокой ценой и недоступны среднестатистической женщине. После родов моя грудь была пятого размера, и когда я бросила кормить ребенка, она стала стремительно уменьшаться до своего родного второго размера и соответственно обвисать. Я перепробовала множество различных дорогих кремов, но они не давали большого эффекта. Но один раз подруга посоветовала мне попробовать сочетать крема «Восхитительный бюст» и Крем для бюста «Водоросли и морской коллаген» (производитель Грин Мама). «Восхитительный бюст» содержит увлажняющие и тонизирующие компоненты, а второй – водорослевый разглаживает мелкие морщинки в области шеи и декольте. Я применяла их через день следующим образом: намазывалась кремом густо как маской и обматывала сверху пищевой пленкой, через 20 минут снимала пленку и стирала остатки крема салфеткой. Результат не заставил себя ждать. Теперь у меня бюст выглядит так, как будто я никогда и не рожала! Советую всем. Эти кремы не дороги. Они стоят всего по 150р. Я покупаю их на озоне.

Читать продолжение>>