Блогун - монетизируем блоги

вторник, 30 марта 2010 г.

Модные прически для выпускного 2010

Я уже писала о том, как сделать модный makeup лица, для похода на выпускной, а эта статья о том, как сделать модный makeup волос для того же случая.
В 2010 году наметилось 5 основных модных тенденций в прическах - их и рассмотрим.

1 Пучок, как у балерины
Такая прическа - это самый последний тренд. Модный пучок может быть каким угодно: объемным или небольшим, можно украсить его заколками и стразами, можно этого не делать, можно разделить волосы на пробор, можно зачесать наверх. Скрутив пучок с оригинальными плетениями, креативно украсив его, можно по настоящему удивить одноклассников на выпускном.

2 Гелевая приглаженность, как у гангстеров
Весной 2010 такие прически то и дело появлялись на модных подиумах. Секрет создания такой укладки прост: нужно взять больое количество геля для волос, равномерно нанести на волосы и зачесать их, разделяя пряди пальцами или крупной расческой.

3 Гнездо вороны
Чтобы сделать такую прическу, нужно хорошенько начесать волосы, закалоть, придав желаемую форму, снова начесать и зафиксировать лаком для волос. Идеальная прическа для молодой, стильной и смелой девушки.

4 Коса, как у Тимошенко
Коса-калач, обернутая вокруг лица, или обычная русская коса, спущенная на плечо - оба варианта как никогда актуальны - выбор за вами.

5 Распущенные волосы
Распущенные волосы - это всегда беспроигрышный вариант. Главное, чтобы они были блестящими и здоровыми. Уложи волосы легкими локонами и романтичный и женственный образ для выпускного готов!

На заметку стильным девушкам:

Как привлечь парня своей мечты? Одной прически для этого маловато! Если он заядлый рыболов, подари ему что-нибудь для рыбалки. интернет магазины рыболовных снастей помогут тебе подобрать ему мормышку или набор крючков.

Идешь на первое свидание с парнем, и не знаешь, о чем с ним говорить? Почитай отзывы о регистраторах доменов и удиви парня своими познаниями в этой области!

А если хочешь сразить парня наповал сочетанием ума и красоты, расскажи ему, что есть такой хостинг, где сейчас проходит акция - бесплатный домен в подарок.


Читать продолжение>>

воскресенье, 28 марта 2010 г.

Весна 2010 - время яркой помады

Несмотря на то, что на большинстве модных показов этой весны для макияжа моделей стилисты зачастую использовали естественные тона (так называемый nude look), яркие оттенки помады весной 2010 как никогда актуальны. Модные дизайнеры создали коллекции одежды с обилием вещей серого и оливкового цвета. С такой одеждой сочетается как натуральный и неброский макияж, так и макияж с ярким акцентом на губах.
Певица Бейонсе, которую всегда отличает тонкое чутье тенденций моды, выбирает этой весной губную помаду оттенка фуксии - модный тренд сезона.

Но помада цвета фуксии вряд ли подойдет для повседневного макияжа - подумаете вы. Нет, несмотря на свою яркость и насыщенность, оттенок фуксии может быть использован для повседневного макияжа губ. Такой макияж демонстрируют нам голливудские знаменитости. Например, актриса Кира Найитли ходила в кино, накрасив губы в насыщенно-розовый цвет, а Гвинет Пэлтроу была замечена с яркой помадой на губах на светском мероприятии.
Главное помните, если вы делаете акцент макияжа на губах, макияж глаз должен быть сдержанным.

На заметку моднице:

Нет денег на новую помаду? Не хватает зарплаты? заработай в интернете - это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Главное понять, что такое seo, партнёрские программы, поисковая оптимизация, - и вперед.



Читать продолжение>>

суббота, 27 марта 2010 г.

Коричневый smoky eyes захватил подиумы

Наверное, ни для одной девушки, следящей за модными тенденциями в макияже, не станет новостью, что макияж глаз «дымчатый взгляд» как никогда актуален в наступившем сезоне весна-лето 2010. Так же, не секрет, что на пике моды варианты макияжа smoky eyes, выполненные не в стандартном черно-белом варианте, а в цвете!

В каких бы оттенках, вы не выполнили сегодня «дымчатый взгляд», вы будете модной. Но есть только один цвет, который сделает вас ультрамодной! Этот цвет – коричневый.
«Дымчатый взгляд», выполненный в коричневом цвете просто захватил модные подиумы и стал настоящей сенсацией. По мнению топ - стилистов, благородный коричневый оттенок – это достойная альтернатива серому и черному. Этот сдержанный цвет отлично подойдет как для повседневного, так и для вечернего макияжа глаз.

Именно поэтому коричневый «дымчатый взгляд» так полюбился в наступившем сезоне таким диктаторам моды, как Алекса Чанг и Дайне Крюгер. Они выполняют коричневый smoky eyes в двух вариантах: с четкими линиями, и слегка растушеванный.

Эксперементируйте с коричневыми оттенками теней для макияжа «дымчатый взгляд» и этой весной все мужчины будут у ваших ног!

Современная девушка должна это знать:

Где в Москве можно взять авто на прокат без залога? В компании Авто Прокат вы сможете выбрать авто из множества марок и оформить договор аренды всего за 20 минут.

Читать продолжение>>

пятница, 26 марта 2010 г.

4 способа преждевременно себя состарить

Неправильно нанесенный или черезмерный макияж легко может добавить нам 10 лет возраста. Давайте разберем, какие ошибки макияжа чаще всего допускают женщины и как можно их избежать.

1. Желая замаскировать неровности цвета лица, черные точки или угревую сыпь, женщины часто накладывают на лицо тональные средства слой за слоем. От этого начинает казаться, что лицо покрыто штукатуркой. Решение проблемы: старайтесь не усердствовать с тональным кремом, угри маскируйте специальным корректором с салициловой кислотой, для маскировки гругов под глазами так же используйте средства, предназначенные именно для этого.


2. Черезмерно светлый цвет тональной основы под макияж способен подчеркнуть мимические морщины, что скрыть их используйте тональную основу на тон темнее вашего естественного оттенка кожи лица. В последнее время многие косметические марки выпускают тональные средства с "сияющими частицами", которые подстраиваются под цвет кожи. Конечно, использование таких тональных средств предпочтительно.

3. Неправильный макияж губ так же придаст вам дополнительные годы. Самой главной ошибкой зрелых женщин в макияже является неровный контур губ. Он становится таким с возрастом, и нужно обязательно выравнивать его при помощи контурного карандаша для губ. Слишком яркий цвет помады прибавляет возраст. Нежно розовые и естественные карамельные оттенки помады наоборот омолаживают.

4. Если вы хотите подчеркнуть мимические морщинки вокруг глаз - прокрасьте получше нижние ресницы и подведите обводкой нижнее веко. Если же вы хотите выглядеть моложе - не делайте этого ни при каких обстоятельствах.

- - - - - - - - - - - - - - - -
Совет дня:
Ищите квартиру или дом в Москве или Подмосковье? Все агентства недвижимости Москвы собраны на портале http://irr.ru/magr/. Здесь вы можете найти интересующее вас объявление о недвижимости как от агентств недвижимости, так и от частников.

Читать продолжение>>

Правильно подобранная помада - залог привлекательности

Выбрать подходящий тон губной помады - задача не из легких. В этом посте я расскажу о простых приемах, позволяющих максимально упростить задачу выбора помады.

1. Покупая помаду, обязательно попросите тестер и нанесите небольшое количество помады не на запястье (как зачастую делают все женины), а на кончики пальцев - именно на них тон кожи наиболее близок к тону кожи на губах.

2. Выбирайте помаду с учетом естественных особенностей вашего лица. При помощи одного лишь правильно выбранного цвета помады можно скорректировать многие изъяны ваших губ.

Визуально уменьшить губы помогут слегка приглушенные тона: бронза, пурпур, коричневый.

Для того, чтобы визуально расширить тонкие губы выберете помаду следующих цветов: ягодно-розовый, кофе с молоком, лилово-розовый.

3. Ваша помада так же должна гармонировать с цветом ваших волос.

Для всех блондинок хороши коралловый, персиковый и абрикосовый оттенки. Блондинкам с загорелой кожей подойдет помада цвета "терракот".

Если ваши волосы имеют рыжеватый оттенок, то идеальным решением для вас будет терракотовая помада, помада цвета корицы и коричневого персика.

4. Мода сезона весна-лето 2010 налагает запрет на морковные и оранжевые цвета помады - эти оттенки кроме всего прочего не придадут вашим зубам белизны.

5. Женщинам зрелого возраста лучше подойдут матовые оттенки помады. Молодым девушкам рекомендован блеск для губ или помада с блеском. Но блеск блеска, простите за тавтологию, для макияжа на каждый день должен быть умеренным.

6. Если затрудняетесь с выбором цвета помады - попробуйте кремово-розовый цвет. Он универсален и идет практически всем.

- - - - - - - - - - - - - -

Совет дня:

Хотите купить новый автомобиль или ищите покупателя для вашего старого автомобиля? Посетите крупнейший автомобильный портал auto.irr.ru На нем вы найдете множество объявлений о продаже автомобилей "из рук в руки", а так же сможете оставить свое объявление.


Читать продолжение>>

среда, 17 марта 2010 г.

Побалуйте свою кожу шоколадным обертыванием

Что нужно современной стильной женщине? Карьера? Деньги? Семья? Любовь? Да, да и да! И все это напрямую связано с тем, как женщина выглядит. Сегодня модно быть неотразимой, подтянутой, ухоженной. На улице – 21 век. Можно не быть красивой от природы, а вот быть неухоженной, неспортивной и обрюзгшей – невозможно. Но стрессы и годы делают свое разрушительное дело, и с этим нужно и можно бороться. Одним из разрушителей женской красоты является целлюлит, известный в народе как апельсиновая корка. Вы уже все перепробовали и не смогли с ним справиться?

Воспользуйтесь моим положительным опытом. Мне удалось похудеть при помощи простого и доступного даже в домашних условиях способа. Этот способ - шоколадное обертывание. Вкусно пахнет, заряжает энергией, снимает стресс и усталость, вырабатывает гормон счастья и радости. И самое главное – напрямую бьет по целлюлиту. Обертывание тела специальными средствами с содержанием шоколада влияет на организм женщины просто чудным образом.

Кожа приобретает здоровый и красивый вид, она выглядит ухоженной, исчезает дряблость. Во время шоколадного обертывания происходит восстановление организма как в физическом, так и психическом плане. Ведь можно полностью расслабиться, вкушая удовольствие через кожу, всем телом, всеми клетками организма. Релакс в процессе уничтожения целлюлита и омолаживания не менее важен, чем уничтожение жировых клеток под кожей. Это два взаимосвязанных процесса. Многие косметологи предлагают проведение процедуры обертывания с применением средств из шоколада в специализированных кабинетах, хотя такое обертывание возможно делать в условиях дома. Важно не где будет проведен процесс, а то, будут ли соблюдены все этапы этого действа.

Последовательность производимых шагов выглядит вот таким образом. Сначала вы проводите пилинг, для чего понадобится специальный отшелушивающий скраб. Он содержит молотый кофе, цель которого – избавление организма от продуктов распада, омертвяющих тело, налаживается и улучшается процесс кровообращения. После пилинга идет переход к основному действию. Это обёртывание тела при помощи шоколадной маски-крема, которую я заказывала на сайте www.spa-spa.ru.

Сложнейший состав средства помогает комплексно воздействовать на кожу и подкожные слои, уничтожая целлюлит, старящий женщину. Как это происходит? Экстракты водорослей как главный компонент служат расщеплению жировых клеток, образовавшихся в подкожном слое, последующему выведению токсинов. Кофеин способствует повышению кожного и жизненного тонуса. Ведь активнее работает мозг, приводятся в движение все психические процессы, нервная система уравновешивается. Всему этому немало способствует приятный шоколадный запах применяемых средств. Женщина получает мощный заряд бодрости. После этого идет необходимый третий этап: использование шоколадного воздушного крема с целью финишной обработки кожи. Молочные пептиды, календула, масла, полученные из какао и пшеничных ростков, благотворно воздействуют на подготовленную кожу, приводя ее в полный порядок, делая ее молодой и упругой.


Читать продолжение>>

вторник, 16 марта 2010 г.

Учимся рисовать стрелочки на глазах

При помощи такого замечательного приема макияжа, как стрелки над глазами, можно придать себе какой угодно образ! Можно превратить себя в умопомрачительную красавицу, ну а можно - в чудовище, если нарисовать стрелки криво и неумело.
Как же научится рисовать стрелки? Понятное дело, самое главное - опыт, но этот опыт сначала нужно приобрести.

Для того, чтобы начать осваивать эту хитрую технику макияжа, понадобится увеличивающее зеркало - оно поможет разглядеть мелкие недостатки, к-е вы можете не увидеть в обчном зеркале.

Затем определитесь, чем вы будете подводить глаза: жидкой подводкой или карандашем. Новичку в этом деле лучше всего начать с карандаша, т. к. жидкая подводка хоть и смотрится эффектнее, но требует достаточно отточенного навыка нанесения.

Сначала нанесите карандашем несколько точек - штрихов, как бы наметив будущую стрелку, затем аккуратно соедините все точки.

Есть один народный совет как нарисовать красивую стрелку, не имея большого опыта: попробуйте воспользоваться заточенной спичкой или зубочисткой, намочите спичку, потрите ее о грифель карндаша и рисуйте стрелку этой самой спичкой, только осторожно - не поцарапайтесь и не выколите себе глаз.

Удачного осовоения стрелок!


Читать продолжение>>

вторник, 2 марта 2010 г.

Как замаскировать круги под глазами

Круги под глазами - проблема многих женщин. Замаскировать их сложно, но возможно. Основные правила маскировки темных кругов под глазами я опишу в этом посте.
1. Основная ошибка, которую совершают женщины, пытаясь замаскировать круги под глазами - нанесение слишком толстого слоя тонального средства. Для маскировки темных кругов нужно выбирать самые легкие и увлажняющие тональные средства, и наносить их совсем чуть-чуть, полупрозрачным слоем, иначе вы только подчеркнете плохое состояние кожи вокруг глаз.
2. Для маскировки темных кругов под глазами вам понадобится тональный крем персикового оттенка и корректор светло-бежевого цвета. Именно такие оттенки тональных средств рекомендуют использовать визажисты-профессионалы для маскировки темных кругов.
3. Сначала легкими постукивающими движениями пальца нанесите на кожу вокруг глаз тональный крем, двигаясь от внешнего угла глаза к внутреннему. Потом нанесите несколько точек корректором и размажьте его легким, не растягивающим кожу, движением от внешнего края глаза к внутреннему.


Читать продолжение>>