Блогун - монетизируем блоги

суббота, 17 апреля 2010 г.

Свадебный макияж - легко!

Каким должен быть свадебный макияж невесты? Тенденции свадебной моды предполагают, что с одной стороны, он должен максимально подчеркивать красоту невесты, чтобы она действительно была королевой в свой праздник. С другой стороны, макияж невесты не должен быть слишком вызывающим и вульгарным - он должен соответствовать образу чистой, целомудренной девушки. Мне очень понравился один видеоролик, в котором подробно показано, как сделать именно такой - одновременно и праздничный, и свежий макияж невесты. Техника макияжа, предложенная в этом видео, достаточна проста, и просмотрев видеоурок, любая девушка, имеющая базовые навыки нанесения макияжа, сможет сама сделать себе или своей подруге макияж на свадьбу без помощи визажистов. В общем, вот этот ролик:

Читать продолжение>>

суббота, 10 апреля 2010 г.

Рисуем стрелки на глазах жидкой подводкой

В одной из статей своего блога я уже писала о том, как правильно рисовать стрелки на глазах. В той статье я рассказывала о том, что новичкам лучше всего рисовать стрелки карандашом или спичкой и подробно описывала технологию нанесения.
Сегодня я хотела бы показать вам следующее видео, на котором показано, как правильно рисовать стрелочки жидкой подводкой. Девушка в видеоролике начинает рисовать стрелочку от внутреннего уголка глаза к внешнему. Ближе к внутреннему углу глаза она проводит линию очень близко к линии роста ресниц, а ближе к внешнему углу девушка проводит линию чуть вверх, и заводит чуть дальше внешнего уголка глаза. В общем смотрите сами и удачи в освоении жидкой подводки.


- - - - - - - - - - - -
Едете в Москву на неделю и не знаете где остановиться? посуточная аренда квартир в Москве - это то, что вам нужно. На сайте http://flatcenter.ru вы сможете найти и заказать себе квартиру любого размера, в любом районе, на любой срок!


Читать продолжение>>

вторник, 6 апреля 2010 г.

Видеоурок: как сделать макияж дымчатый взгляд супер быстро

Собираетесь на свидание с парнем или на вечеринку? Времени в обрез, а выглядеть хочется идеально? Предлагаю вашему вниманию следующий видеоролик. В нем подробно показано, как сделать популярный и красивый макияж smoky eyes всего за 5 минут. В данном видео макияж дымчатый взгляд выполнен в коричневых тонах, а это, как я уже писала в одном из постов данного блога - самый актуальный цвет для макияжа глаз сезона весна/лето 2010. Фишка этого видеоурока в том, что для нанесения теней, девушка в этом ролике использует не всякие супер-пупер инструменты, которые еще попробуй найти, а собственные пальцы и самые обычные спонжики для нанесения теней, которые прилагаются к любой коробочке с тенями.



Читать продолжение>>

пятница, 2 апреля 2010 г.

3 правила ухода за молодой кожей

1. Молодая кожа зачастую бывает жирной и как следствие склонной к угревой сыпи. Потому наиважнейшим этапом ежедневного ухода за такой кожей является очищение. Для очищения молодой кожи используют специальные гели и пенки, например OLAY Gentle Cleansers с огурцом и алоэ. Молодым девушкам противопоказано пользоваться косметическим молочком или сливками, так как они слишком жирные и могут привести поры кожи к еще большей закупорке.

2. После того, как кожа лица очищена, ей нужно обязательно придать тонуса, насытить кожу витаминами и микроэлементами. Для этих целей прекрасно подойдут тоники для молодой кожи из серии OLAY Gentle Cleansers. Помимо всего прочего, этот тоник содержит специальные вещества, сужающие поры, благодаря которым кожа не только сразу приобретает здоровый и увлажненный вид, но и предотвращается появление угрей.

3 Увлажнение - еще одна необходимая мера для поддержания молодой кожи здоровой и красивой в любое время года. Зимой нашу кожу сушат батареи и обогреватели, летом на кожу воздействует вредный ультрафиолет и соленая вода, если вы вдруг отдыхаете на море. Поэтому возьмите за правило ежедневно пользоваться увлажняющими кремами зимой и кремами с УФ летом. И молодость вашей кожи продлится дольше.

- - - - - - - - - - - - - - - - - -
На заметку:

Ищете, где можно недорого купить одежду ребенку? интернет-магазин детской одежды Tiny-Shop.ru - поразит вас не только своим огромным выбором одежды для мальчиков и девочек, но и приемлемыми ценами.

Сломалась машина? Срочно нужны запчасти? Где их искать? В интернет-магазине polga.ru вы сможете найти запчасти Фольксваген и не только. На сайте действует специальная система поиска запчастей Price-AZ, которая значительно сэкономит ваше время.


Читать продолжение>>