Блогун - монетизируем блоги

пятница, 29 января 2010 г.

Как зрительно увеличить губы

При помощи правильного макияжа можно сделать так, чтобы самые маленькие и тонкие губы казались полными и объемными. Для зрительного увеличения губ нам понадобится:

Тональный крем. Лучше выбирать тональный крем для чувствительной кожи, так как мы будем использовать его на области губ и вокруг.
Например, подойдет Тональный крем "Patricia Milton" для чувствительной кожи




Карандаш для губ естественного тона. Идеально подойдет Карандаш для губ "Patricia Milton", №52. Цвет: темно-телесный





Коричневый карандаш для бровей. Например, можно взять Карандаш для бровей "Patricia Milton", №1. Цвет: коричневый






Специальный гель для губ, увеличивающей объем. Отличный вариант - Гель "Perfect Pout" для губ, придающий дополнительный объем Этот гель, увеличивает приток крови к губам, и естественным образом они мгновенно чуть-чуть припухают и приобретают яркий естественный цвет. Эффект длится до 5 часов. Этот гель не из дешевых, но результат того стоит.


На впадинку верхней губы нанесите чуть-чуть тонального крема. Возьмите карандаш для губ и подведите верхнюю губу, чуть отступив от ее естественного контура. Самую верхнюю часть губы и впадинку не подводите. То же самое проделайте с нижней губой, и точно так же, не подводите самую нижнюю часть губы.
Возьмите коричневатый карандаш для бровей без блеска. Проведите им линию между ртом и подбородком параллельно нижней губе и немного растушуйте. Этим самым вы зрительно углубите естественную впадинку под нижней губой, от чего нижняя губа будет казаться более полной.
В заключение, нанесите на губы гель, придающий объем.
Наслаждайтесь своими полными, чувственными губами.

Комментариев нет: