Блогун - монетизируем блоги

пятница, 26 марта 2010 г.

Правильно подобранная помада - залог привлекательности

Выбрать подходящий тон губной помады - задача не из легких. В этом посте я расскажу о простых приемах, позволяющих максимально упростить задачу выбора помады.

1. Покупая помаду, обязательно попросите тестер и нанесите небольшое количество помады не на запястье (как зачастую делают все женины), а на кончики пальцев - именно на них тон кожи наиболее близок к тону кожи на губах.

2. Выбирайте помаду с учетом естественных особенностей вашего лица. При помощи одного лишь правильно выбранного цвета помады можно скорректировать многие изъяны ваших губ.

Визуально уменьшить губы помогут слегка приглушенные тона: бронза, пурпур, коричневый.

Для того, чтобы визуально расширить тонкие губы выберете помаду следующих цветов: ягодно-розовый, кофе с молоком, лилово-розовый.

3. Ваша помада так же должна гармонировать с цветом ваших волос.

Для всех блондинок хороши коралловый, персиковый и абрикосовый оттенки. Блондинкам с загорелой кожей подойдет помада цвета "терракот".

Если ваши волосы имеют рыжеватый оттенок, то идеальным решением для вас будет терракотовая помада, помада цвета корицы и коричневого персика.

4. Мода сезона весна-лето 2010 налагает запрет на морковные и оранжевые цвета помады - эти оттенки кроме всего прочего не придадут вашим зубам белизны.

5. Женщинам зрелого возраста лучше подойдут матовые оттенки помады. Молодым девушкам рекомендован блеск для губ или помада с блеском. Но блеск блеска, простите за тавтологию, для макияжа на каждый день должен быть умеренным.

6. Если затрудняетесь с выбором цвета помады - попробуйте кремово-розовый цвет. Он универсален и идет практически всем.

- - - - - - - - - - - - - -

Совет дня:

Хотите купить новый автомобиль или ищите покупателя для вашего старого автомобиля? Посетите крупнейший автомобильный портал auto.irr.ru На нем вы найдете множество объявлений о продаже автомобилей "из рук в руки", а так же сможете оставить свое объявление.

Комментариев нет: