Блогун - монетизируем блоги

пятница, 2 апреля 2010 г.

3 правила ухода за молодой кожей

1. Молодая кожа зачастую бывает жирной и как следствие склонной к угревой сыпи. Потому наиважнейшим этапом ежедневного ухода за такой кожей является очищение. Для очищения молодой кожи используют специальные гели и пенки, например OLAY Gentle Cleansers с огурцом и алоэ. Молодым девушкам противопоказано пользоваться косметическим молочком или сливками, так как они слишком жирные и могут привести поры кожи к еще большей закупорке.

2. После того, как кожа лица очищена, ей нужно обязательно придать тонуса, насытить кожу витаминами и микроэлементами. Для этих целей прекрасно подойдут тоники для молодой кожи из серии OLAY Gentle Cleansers. Помимо всего прочего, этот тоник содержит специальные вещества, сужающие поры, благодаря которым кожа не только сразу приобретает здоровый и увлажненный вид, но и предотвращается появление угрей.

3 Увлажнение - еще одна необходимая мера для поддержания молодой кожи здоровой и красивой в любое время года. Зимой нашу кожу сушат батареи и обогреватели, летом на кожу воздействует вредный ультрафиолет и соленая вода, если вы вдруг отдыхаете на море. Поэтому возьмите за правило ежедневно пользоваться увлажняющими кремами зимой и кремами с УФ летом. И молодость вашей кожи продлится дольше.

- - - - - - - - - - - - - - - - - -
На заметку:

Ищете, где можно недорого купить одежду ребенку? интернет-магазин детской одежды Tiny-Shop.ru - поразит вас не только своим огромным выбором одежды для мальчиков и девочек, но и приемлемыми ценами.

Сломалась машина? Срочно нужны запчасти? Где их искать? В интернет-магазине polga.ru вы сможете найти запчасти Фольксваген и не только. На сайте действует специальная система поиска запчастей Price-AZ, которая значительно сэкономит ваше время.

Комментариев нет: