Блогун - монетизируем блоги

вторник, 8 декабря 2009 г.

Как избавиться от кругов под глазами

Синяки - они же круги под глазами - это крайне неприятное явление. Наверное, нет ни одной женщины, которая бы не страдала этой проблемой. Круги под глазами могут появляться от стресса, переутомления, недостатка сна, из-за нарушения обменных процессов организма, и просто из-за очень тонкой и светлой кожи лица.

К сожалению, нам не всегда под силу устранить причины возникновения кругов под глазами, но при помощи современных косметических средств мы можем значительно улучшить ситуацию.

Набор масок "Сияние Глаз" для области вокруг глаз

Регулярное применение этих масок 1-2 раза в неделю избавит кожу вокруг ваших глаз от визуальных признаков усталости. Цвет кожи вокруг глаз значительно улучшиться. Круги пропадут. Помимо этого маски "Сияние глаз", благодаря входящему в их состав чистому коллагену, способствуют разглаживанию мелких мимических морщинок и общему омолаживанию кожи вокруг глаз.

Гель для контура вокруг глаз "Patricia Milton", против темных кругов и мешков под глазами

Название этого крема говорит само за себя. Он прекрасно улучшает цвет кожи вокруг глаз, увлажняет и успокаивает ее, устраняет мелкие морщинки.

Лифтинг-гель "Черника и гель из семян подорожника". От мешков и кругов под глазами

Этот замечательный и недорогой продукт от Green Mama не уступает по эффективности более дорогим средствам. Специальные компоненты, входящие в состав геля делают кожу вокруг глаз более здоровой, плотной и упругой. Лифтинг-гель "Черника и гель из семян подорожника" гипергенный и не содержит отдушек.

Комментариев нет: