Блогун - монетизируем блоги

пятница, 22 мая 2009 г.

Летний макияж 2009 года

Как легко и просто изменить лицо? Для этого достаточно всего одного небольшого штриха. Вам понадобится для этой цели губная помада. Без нее практически не живет ни одна современная женщина. Помада сможет создать завершенный и гармоничный образ, настроение для женщины, без нее лицо тусклое и невыразительное.
Хотя нет таких цветов, которые бы не подходили для оформления губ, каждая женщина должна знать, какие отенки ей предпочесть, для этого надо исходить из оттенка кожи лица женщины. Чтобы безошибочно выбрать нужный тон помады, ее надо "примерять" без какого-либо другого макияжа. Если помада вам идет тогда, когда вы не накрашены, это ваша помада.
Губная помада должна в обязательном порядке абсолютно сочетаться по тону с контурным карандашом для губ. Исключением может быть карндаш на тон темнее помады. Цвет помады не может диссонировать макияжу глаз, он должен создавать гармонию с тенями для век.
Познакомимся с базовой классификацией оттенков помады, чтобы знать, какого эффекта можно достигнуть.
Утонченный (иначе - нейтральный, достаточно спокойный).
Цветовую гамму составляют пастельные цвета натуральных оттенков бежевого и розового, коричневого и кремового, карамельного. В сочетании такии цвета дают очень естественный образ, показывая естественную красоту женского лица. Именно такой выбор должна сделать женщина днем.
Макияж а-ля натюрель популярен вот уже в течение ряда сезонов.
Актуальным стал в этом сезоне прозрачный блеск для губ, которым можно пользоваться вместо помады.
Живой и динамичный образ страстной женщины достигается с помощью ярких и достаточно сочных оттенков: это такие цвета, как фуксия, оранжевый и красный, а также вариации этих цветов. Именно они привносят энергию. С ними прекрасно будут гармонировать тени цвета аквамарин, которые смогут создать макияж для выдающихся случаев.
Актуальным дополнением сезона стало нанесение помады с помощью подушечков пальцев. Такой способ нанесения делает облик несколько художественно небрежным.
Свежесть и мягкость привнесут помады пастельных зимних тонов: сиреневых, розовых. Для глаз в таком случае подойдут тени серого и голубого тонов, зеленоватых и лавандовых. Добавит свежести в образ такого рода серебристый блеск на веках, почти телесная помада для губ.
Экспрессия будет привнесена темными насыщенными бордовыми или фиоетовыми а также коричневым, которые как будто созданы для вечернего макияжа, который должен быть броским и выпуклым. В таком образе просто необходима графичность имиджа. Скульптуру губ подчеркнет карандаш для губ.

Комментариев нет: