Блогун - монетизируем блоги

четверг, 21 мая 2009 г.

Твой цветовой тип

Приходилось ли вам думать над тем, какого цвета одежду купить? Как она будет сочетаться с цветом волос и глаз? как правильно определиться с фасосном одежды? Может, стоит кардинально изменить цвет волос? Легко ли ты идешь на смену цвета волос?
Если иметь информацию о своем цветовом типе внешности, тебе не составит труда выбирать свой гардероб,детали к одежде, косметику, подбирать макияж, цвет волос и создавать свой имидж.

Неправильно выбранная гамма цветов будет нарушать гармонию твоего цветового типа, сможет подчеркнуть и выделить некстати имеющиеся недостатки твоей внешности.

Каждому человеку от природы дана индивидуальная гамма цветов. Но под вдлиянием окружения и социальных факторов мы часто уходим в сторону от этой гаммы. А потому и появляются неудачные одежды и цвета, неверно подобранные аксессуары, косметика и стиль одежды.

Цвет оказывает влияние на настроение, что сказывается на общем самочувствии и жизненных достижениях. А потому стоит знать определенные правила в подборе одежды согласно типу внешности по цвету.
Можно условно выделить четыре группы типов внешности человека: теплые и одновременно яркие, холодные и слега приглушенные типы, теплые и достаточно приглушенные, яркие холодные. принято называть указанные цветовые группы так: Весна, Лето, Осень и Зима.

Необходимо выбрать нужный оттенок.

Попробуй узнать свой цветовой тип, это даст очень хорошие результаты.

Комментариев нет: