Блогун - монетизируем блоги

среда, 9 декабря 2009 г.

Модный макияж 2010 - разберем все тонкости

На первый взгляд модный макияж 2010 кажется через чур ярким и агрессивным. Но давайте подробно разберем основные тенденции модного макияжа 2010 и выберем из них то, что нам подходит.

Главный тренд макияжа 2010 - контрасты. В 2010 году будут актуальны яркие губы и/или глаза на фоне идеально белой, бледной кожи лица. Для того, чтобы добиться такой бледности лица и идеально ровного тона кожи подберите подходящую пудру.

Брови в 2010 году должны быть густыми! Этой зимой в моде достаточно толстые, темные брови с идеальным контуром. Если ваш натуральный цвет бровей светлый - подкрасьте их. Существует множество способов подкрасить брови - это и окраска их в салоне красоты, и использование карандаша, туши, теней или даже блеска для губ, к-й по мнению некоторых стилистов, фиксирует форму бровей и придает им более ухоженный вид.

Еще одна основная тенденция макияжа 2010 - яркие губы. Причем только лишь ярко накрашенные губы без какого-либо макияжа глаз могут выступать в качестве завершенного макияжа лица. Некоторые визажисты предлагают даже подчеркнуть губы яркой помадой, оставить глаза ненакрашенными, а брови замазать в тон кожи лица!

Светлые губы, как это не странно, в 2010 году будут равнозначной альтернативой ярким! Визажисты предлагают нам вариант макияжа, в котором губы накрашены даже светлее основного тона кожи. При этом можно рассатвить акцент на глаза или оставить лицо чистым (nude look ).

Макияж "дымчатый взгляд" в 2010 году снова окажется хитом. Самые модные цвета теней для век в наступающем году: темно-фиолетовый, уголно-черный, глубокий синий, лиловый, морской волны. Растушевывать тени нужно в направлении висков и чуть-чуть вверх.

Лиловая подводка для глаз очень актуальна зимой 2009-2010. Для того, чтобы глаза, подведенные такой подводкой не казались усталыми, после нанесения подводки возьмите корректор и выбелите область непосредственно под глазом.

Маскирующий карандаш "Cover Style" - просто незаменим для маскировки мелких дефектов кожи вокруг глаз и маскировки кругов под глазами. Карандаш позволяет снять следы усталости глаз и сделает макияж глаз идеальным.

Вот один из ультра-модных вариантов макияжа smoky eyes в наступившем сезоне: На нижнее и верхнее веко густо нанесите черную подводку. На верхнем веке подводку осторожно растушуйте, затрагиявая верхнее веко не полностью. Красить ресницы при таком варианте макияжа не обязательно - глаза и так выглядят выразительно. В качестве базового покрытия на веки можно нанести бежевый оттенок теней, подходящий к вашему цвету кожи. Для этой цели отлично подойдут Тени для век Patricia Milton "Le Perle" специальная структура этих теней обеспечивает идельно ровно наненсение и стойкий насышенный цвет.

Еще одна модная фишка 2010 - стрелки. Модницы могут сочетать с различными вариантами макияжем "дымчатый взгляд".
Карандаш для глаз "Patricia Milton" поможет вам нарисовать идеальные стрелки. Этот карандаш долго держится и имеет приятную однородную структуру.

1 комментарий:

free-dom-777 комментирует...

О, отлично, светлая кожа в моде.
Теперь не будет глупых вопросов, почему я такая бледная...буду отвечать: Я - не бледная, я - модная!!! Побежала красить брови...