Блогун - монетизируем блоги

вторник, 30 марта 2010 г.

Модные прически для выпускного 2010

Я уже писала о том, как сделать модный makeup лица, для похода на выпускной, а эта статья о том, как сделать модный makeup волос для того же случая.
В 2010 году наметилось 5 основных модных тенденций в прическах - их и рассмотрим.

1 Пучок, как у балерины
Такая прическа - это самый последний тренд. Модный пучок может быть каким угодно: объемным или небольшим, можно украсить его заколками и стразами, можно этого не делать, можно разделить волосы на пробор, можно зачесать наверх. Скрутив пучок с оригинальными плетениями, креативно украсив его, можно по настоящему удивить одноклассников на выпускном.

2 Гелевая приглаженность, как у гангстеров
Весной 2010 такие прически то и дело появлялись на модных подиумах. Секрет создания такой укладки прост: нужно взять больое количество геля для волос, равномерно нанести на волосы и зачесать их, разделяя пряди пальцами или крупной расческой.

3 Гнездо вороны
Чтобы сделать такую прическу, нужно хорошенько начесать волосы, закалоть, придав желаемую форму, снова начесать и зафиксировать лаком для волос. Идеальная прическа для молодой, стильной и смелой девушки.

4 Коса, как у Тимошенко
Коса-калач, обернутая вокруг лица, или обычная русская коса, спущенная на плечо - оба варианта как никогда актуальны - выбор за вами.

5 Распущенные волосы
Распущенные волосы - это всегда беспроигрышный вариант. Главное, чтобы они были блестящими и здоровыми. Уложи волосы легкими локонами и романтичный и женственный образ для выпускного готов!

На заметку стильным девушкам:

Как привлечь парня своей мечты? Одной прически для этого маловато! Если он заядлый рыболов, подари ему что-нибудь для рыбалки. интернет магазины рыболовных снастей помогут тебе подобрать ему мормышку или набор крючков.

Идешь на первое свидание с парнем, и не знаешь, о чем с ним говорить? Почитай отзывы о регистраторах доменов и удиви парня своими познаниями в этой области!

А если хочешь сразить парня наповал сочетанием ума и красоты, расскажи ему, что есть такой хостинг, где сейчас проходит акция - бесплатный домен в подарок.

Комментариев нет: