Блогун - монетизируем блоги

суббота, 27 марта 2010 г.

Коричневый smoky eyes захватил подиумы

Наверное, ни для одной девушки, следящей за модными тенденциями в макияже, не станет новостью, что макияж глаз «дымчатый взгляд» как никогда актуален в наступившем сезоне весна-лето 2010. Так же, не секрет, что на пике моды варианты макияжа smoky eyes, выполненные не в стандартном черно-белом варианте, а в цвете!

В каких бы оттенках, вы не выполнили сегодня «дымчатый взгляд», вы будете модной. Но есть только один цвет, который сделает вас ультрамодной! Этот цвет – коричневый.
«Дымчатый взгляд», выполненный в коричневом цвете просто захватил модные подиумы и стал настоящей сенсацией. По мнению топ - стилистов, благородный коричневый оттенок – это достойная альтернатива серому и черному. Этот сдержанный цвет отлично подойдет как для повседневного, так и для вечернего макияжа глаз.

Именно поэтому коричневый «дымчатый взгляд» так полюбился в наступившем сезоне таким диктаторам моды, как Алекса Чанг и Дайне Крюгер. Они выполняют коричневый smoky eyes в двух вариантах: с четкими линиями, и слегка растушеванный.

Эксперементируйте с коричневыми оттенками теней для макияжа «дымчатый взгляд» и этой весной все мужчины будут у ваших ног!

Современная девушка должна это знать:

Где в Москве можно взять авто на прокат без залога? В компании Авто Прокат вы сможете выбрать авто из множества марок и оформить договор аренды всего за 20 минут.

Комментариев нет: