Блогун - монетизируем блоги

суббота, 7 июня 2008 г.

Летний макияж от Smashbox Cosmetics

Smashbox Cosmetics выпустила новую коллекцию косметики Desert Chic, основанную на ярких летних оттенках, навеяных мотивами арабских пустынь.

В коллекции отсутствуют контрастные цвета, в ней преобладают оттенки от бежевого до бронзового и золотого. В состав продуктов косметической линии входят минералы, придающие коже неповторимое сияние.

Ярким акцентом коллекции является бронзирующая пудра с кистью Fusion Body Bronzing Powder & Brush Set, которая обеспечит сияние от головы до кончиков пальцев. Она включает четыре ароматных, мерцающих бронзовых оттенка, представленных в большой металлической коробке и дополненных специальной кистью.

Палетка для скул и глаз Fusion Eye & Cheek Color in Heatwave описана как многогранная палитра с тремя мерцающими оттенками. Они могут смешиваться вместе, либо наноситься отдельно.

Еще одна новинка для глаз – тени Desert Chic Eye Shadow, вдохновленных заходом солнца в пустыне.

Тонирующий увлажняющий крем Sheer Focus Tinted Moisturizer оттенка Luminous создает легкое увлажняющее покрытие и защищает лицо.

Коллекция завершается блеском для губ Lip Enhancing Gloss, доступным в трех оттенках, которые могут использоваться отдельно или наноситься поверх помады. Формула содержит витамин E для экстра-увлажнения.

Кроме того, Smashbox представили Doubletake Lip Color (US$22), двухсторонний, многофункциональный продукт, который может использоваться в качестве карандаша и помады для губ. Он описывается как совершенный и очень удобный продукт.

Формула содержит витамины C и E для защиты антиоксидантами, плюс кофеин и пшеничные глицерины.

Комментариев нет: